18 de MAYO
Fecha
Hora
7º  FECHA
VIERNES
20/05/2022
21:30
HOGAR SOCIAL
vs
PLATENSE
VIERNES
20/05/2022
21:30
RECONQUISTA
vs
ATENAS
VIERNES
20/05/2022
21:30
ASTILLERO
vs
UNION VECINAL
VIERNES
20/05/2022
21:30
VILLA SAN CARLOS
vs
ESTUDIANTES
0
Fecha
Hora
8º  FECHA
(1º Rev)
VIERNES
27/05/2022
21:30
VILLA SAN CARLOS
vs
HOGAR SOCIAL
MIERCOLES
25/05/2022
21:00
ASTILLERO
vs
ESTUDIANTES
VIERNES
27/05/2022
21:30
RECONQUISTA
vs
UNION VECINAL
VIERNES
27/05/2022
21:30
PLATENSE
vs
ATENAS
0
ADELANTO DE FECHA
Fecha
Hora
9º  FECHA
(2º Rev)
DOMINGO
29/05/2022
21:30
HOGAR SOCIAL
vs
ATENAS
DOMINGO
29/05/2022
21:30
UNION VECINAL
vs
PLATENSE
DOMINGO
29/05/2022
21:30
ESTUDIANTES
vs
RECONQUISTA
DOMINGO
29/05/2022
21:30
VILLA SAN CARLOS
vs
ASTILLERO
0
Fecha
Hora
1º  FECHA (Partidos Pendientes)
A
Confirmar
BANCO PROVINCIA
vs
SUD AMERICA
0
Fecha
Hora
7º  FECHA
JUEVES
19/05/2022
21:30
UNIVERSITARIO
vs
DEPORTIVO
JUEVES
19/05/2022
21:30
ATENAS "B"
vs
MAYO
JUEVES
19/05/2022
21:30
SUD AMERICA
vs
C.E.y.E.
JUEVES
19/05/2022
21:30
U.N.L.P.
vs
BANCO PROVINCIA
0
Fecha
Hora
8º  FECHA
(1º Rev)
JUEVES
26/05/2022
21:30
U.N.L.P.
vs
UNIVERSITARIO
JUEVES
26/05/2022
21:30
SUD AMERICA
vs
BANCO PROVINCIA
JUEVES
26/05/2022
21:30
ATENAS "B"
vs
C.E.y.E.
JUEVES
26/05/2022
21:30
DEPORTIVO
vs
MAYO
0
ADELANTO DE FECHA
Fecha
Hora
9º  FECHA
(2º Rev)
SABADO
28/05/2022
21:30
UNIVERSITARIO
vs
MAYO
DOMINGO
29/05/2022
21:00
C.E.y.E.
vs
DEPORTIVO
SABADO
28/05/2022
21:30
BANCO PROVINCIA
vs
ATENAS "B"
SABADO
28/05/2022
21:30
U.N.L.P.
vs
SUD AMERICA
0
A
ADELANTO DE FECHA
Fecha
Hora
8º  FECHA
(1º Rev)
DOMINGO
22/05/2022
21:30
NAUTICO
vs
A.CHASCOMUS
LUNES
23/05/2022
21:30
CAPITAL CHICA
vs
C. POLICIAL
NOTA: Se juega en cancha del CLUB CIRCULO POLICIAL
LUNES
23/05/2022
21:30
UNIVERSAL
vs
MERIDIANO V
DOMINGO
22/05/2022
20:00
TOLOSANO
vs
JUVENTUD
0
ADELANTO DE FECHA
Fecha
Hora
9º  FECHA
(2º Rev)
MIERCOLES
25/05/2022
21:30
A.CHASCOMUS
vs
JUVENTUD
MIERCOLES
25/05/2022
21:30
MERIDIANO V
vs
TOLOSANO
MIERCOLES
25/05/2022
21:30
C. POLICIAL
vs
UNIVERSAL
MIERCOLES
25/05/2022
21:30
NAUTICO
vs
CAPITAL CHICA
0
A
Fecha
Hora
8º  FECHA
(1º Rev)
MARTES
24/05/2022
21:30
RECONQUISTA "B"
vs
UNIDOS del DIQUE
MARTES
24/05/2022
21:30
C. MARCHIGIANO
vs
GONNET
MIERCOLES
25/05/2022
21:30
VILLA ELISA
vs
LOS HORNOS
DOMINGO
22/05/2022
21:00
V.S. CARLOS
vs
UNION VECINAL "B"
0
Fecha
Hora
8º Fecha
ESTRELLA "A"
LIBRE
LUNES
23/05/2022
21:30
SAN VICENTE
vs
PLATENSE "B"
LUNES
23/05/2022
22:00
MACABI
vs
ASTILLERO
Nota: Se juega en la cancha de la U.N.L.P.
LUNES
23/05/2022
22:00
CAPITAL CHICA "B"
vs
COMUNIDAD RURAL
DOMINGO
22/05/2022
22:00
MERIDIANO  V "B"
vs
VILLA ELVIRA
LUNES
23/05/2022
22:00
SUD AMERICA "B"
vs
CHACARITA
LUNES
23/05/2022
21:30
UNIV TECNOLOGICA
vs
ESTRELLA "B"
0
0