24 - ABRIL
ZONA "A 1"
Fecha
Hora
5º FECHA
VIERNES
28/04/2017
22:00
U.N.L.P.
vs
ATENAS
Nota: Se juega en el Polideportivo Municipal - 66 e/151 y 153
Fecha
Hora
7º FECHA
MARTES
25/04/2017
22:00
U.N.L.P.
vs
GIMNASIA y ESGRIMA
Nota: Se juega en el Polideportivo Municipal - 66 e/151 y 153
MARTES
25/04/2017
21:15
ATENAS
vs
PLATENSE
Nota: Se transmite por radio FM 100.3 "La Redonda"
MARTES
25/04/2016
21:30
RECONQUISTA
vs
SUD AMERICA
MARTES
25/04/2016
21:30
UNION VECINAL
vs
UNIVERSITARIO
Fecha
Hora
8º FECHA
MIERCOLES
03/05/2017
21:30
UNION VECINAL
vs
U.N.L.P.
MIERCOLES
03/05/2017
21:30
RECONQUISTA
vs
UNIVERSITARIO
MIERCOLES
03/05/2017
21:30
ATENAS
vs
SUD AMERICA
MARTES
02/04/2016
21:30
GIMNASIA y ESGRIMA
vs
PLATENSE

ZONA "A 2"
Fecha
Hora
7º FECHA
MARTES
25/04/2017
21:30
ESTUDIANTES
vs
BANCO PROVINCIA
Nota: Se juega en el Country Club de City Bell
MARTES
25/04/2017
21:30
MERIDIANO V 
vs
TOLOSANO
VIERNES
28/04/2017
21:30
A. CHASCOMUS
vs
VILLA SAN CARLOS
MIERCOLES
26/04/2017
21:30
CIRCULO POLICIAL
vs
ASTILLERO
Fecha
Hora
8º FECHA
MIERCOLES
03/05/2017
21:30
CIRCULO POLICIAL
vs
ESTUDIANTES
VIERNES
05/05/2017
21:30
A. CHASCOMUS
vs
ASTILLERO
MARTES
02/05/2017
21:30
MERIDIANO V
vs
VILLA SAN CARLOS
MARTES
02/05/2017
21:30
BANCO PROVINCIA
vs
TOLOSANO

ZONA "B 1"
Fecha
Hora
7º FECHA
VIERNES
28/04/2017
21:30
MAYO
vs
JUVENTUD
VIERNES
28/04/2017
22:00
UNIVERSAL
vs
C.PENITENCIARIO
VIERNES
28/04/2017
21:30
C.E.Y.E.
vs
DEPORTIVO LA PLATA
VIERNES
28/04/2017
21:30
HOGAR SOCIAL
vs
CAPITAL CHICA
Fecha
Hora
8º FECHA
VIERNES
05/05/2017
21:30
HOGAR SOCIAL
vs
MAYO
VIERNES
05/05/2017
21:30
C.E.Y.E.
vs
CAPITAL CHICA
VIERNES
05/05/2017
21:30
UNIVERSAL
vs
DEPORTIVO
JUEVES
04/05/2017
21:30
JUVENTUD
vs
C.PENITENCIARIO

ZONA "B-2 A"
Fecha
Hora
7º FECHA
JUEVES
27/04/2017
21:30
NAUTICO ENSENADA
vs
LOS HORNOS
MIERCOLES
26/04/2017
22:00
SUD AMERICA "B"
vs
UNIV TECNOLOGICA
Nota: Se juega en la cancha del Club Chacarita Platense
JUEVES
27/04/2017
22:00
GONNET
vs
U.N.L.P. "B"
Nota: Se juega en la cancha de la U.N.L.P.
Fecha
Hora
8º FECHA
JUEVES
04/05/2017
21:30
U.N.L.P. "B"
vs
NAUTICO ENSENADA
A
Confirmar
UNIV TECNOLOGICA
vs
GONNET
Nota: Gimnasio a "Confirmar"
VIERNES
05/05/2017
22:00
LOS HORNOS
vs
SUD AMERICA "B"

ZONA "B-2 B"
Fecha
Hora
7º FECHA
VIERNES
28/04/2017
21:30
COMUNIDAD RURAL
vs
C.MARCHIGIANO
MIERCOLES
26/04/2017
22:00
ASTILLERO "B"
vs
VILLA ELISA
Nota: Se juega en la cancha del Club Astillero Río Santiago
VIERNES
28/04/2017
22:00
UNIDOS del DIQUE
vs
CHACARITA
Fecha
Hora
8º FECHA
VIERNES
05/05/2017
21:30
CHACARITA
vs
COMUNIDAD RURAL
VIERNES
05/05/2017
21:30
VILLA ELISA
vs
UNIDOS del DIQUE
VIERNES
05/05/2017
21:30
C.MARCHIGIANO
vs
ASTILLERO "B"