15 de NOVIEMBRE
MARTES
SEMIFINALES
Fecha
Hora
1º PARTIDO
MARTES
12/11/2019
21:30
(1º Zona A1)
PLATENSE
vs
(4º Zona A2)
UNION VECINAL
MARTES
12/11/2019
21:30
(2º Zona A1)
ASTILLERO
vs
(3º Zona A2)
ATENAS
Fecha
Hora
2º PARTIDO
LUNES
18/11/2019
21:30
(4º Zona A2)
UNION VECINAL
vs
(1º Zona A1)
PLATENSE
LUNES
18/11/2019
21:30
(3º Zona A2)
ATENAS
vs
(2º Zona A1)
ASTILLERO
NOTA: DE CORRESPONDER LA DISPUTA DE UN 3º PARTIDO SE JUGARA EL MIERCOLES 20/11/2019
0
F I N A L 
JUEVES 21/11/2019 REUNION DE LOS FINALISTAS PARA ACORDAR LA FECHA DE JUEGO
0
Fecha
Hora
1º PARTIDO
MIERCOLES
20/11/2019
21:30
(7º Zona A1)
U.N.L.P.
vs
(2º Zona A2)
GIMNASIA y ESGRIMA
MIERCOLES
20/11/2019
21:30
(5º Zona A1)
BANCO PROVINCIA
vs
(4º Zona A2)
RECONQUISTA
Fecha
Hora
2º PARTIDO
MIERCOLES
27/11/2019
21:30
(2º Zona A2)
GIMNASIA y ESGRIMA
vs
(7º Zona A1)
U.N.L.P.
MIERCOLES
20/11/2019
21:30
(3º Zona A2)
C.E.y.E.
vs
(6º Zona A1)
VILLA SAN CARLOS
MIERCOLES
27/11/2019
21:30
(4º Zona A2)
RECONQUISTA
vs
(5º Zona A1)
BANCO PROVINCIA
NOTA: DE CORRESPONDER LA DISPUTA DE UN 3º PARTIDO SE JUGARA EL LUNES 02/12/2019
0
Organiza: Club ATENAS
FINAL FOUR
Fecha
Hora
Observaciones
DOMINGO
17/11/2019
19:30
ATENAS "B"
vs
UNIVERSAL
Partido 1
DOMINGO
17/11/2019
21:30
HOGAR SOCIAL
vs
JUVENTUD
Partido 2
0
F I N A L
Fecha
Hora
Observaciones
MARTES
19/11/2019
21:30
(Ganador
Partido 1)
vs
(Ganador
Partido 2)
0
Fecha
Hora
1º Partido
MIERCOLES
20/11/2019
21:30
CIRCULO POLICIAL
vs
GONNET
VIERNES
22/11/2019
21:30
TOLOSANO
vs
UNION VECINAL "B"
VIERNES
15/11/2019
21:30
A. CHASCOMUS
vs
CAPITAL CHICA
Fecha
Hora
2º Partido
VIERNES
29/11/2019
21:30
GONNET
vs
CIRCULO POLICIAL
Nota: Se juega en la cancha del Club Universitario
VIERNES
29/11/2019
21:30
UNION VECINAL "B"
vs
TOLOSANO
VIERNES
22/11/2019
21:30
CAPITAL CHICA
vs
A. CHASCOMUS
Nota: De corresponder la disputa de un 3er Partido se jugará el Viernes 29/11/19
0
ZONA C1
0
ZONA C2
1º) SUD AMERICA
2º) V.S.CARLOS "B"
3º) DEPORTIVO "B"
4º) UNIDOS del DIQUE
5º) UNIV TECNOLOGICA
6º) C. RURAL
Fecha
Hora
4º FECHA (1º Rev)
JUEVES
14/11/2019
21:30
(1º Clasificado)
SUD AMERICA "B"
vs
(3º Clasificado)
DEPORTIVO "B"
0
Fecha
Hora
4º FECHA (1º Rev)
A Reprogramar
 
(4º Clasificado)
UNIDOS del DIQUE
vs
(2º Clasificado)
VILLA SAN CARLOS "B"
0
Fecha
Hora
4º FECHA (1º Rev)
A Reprogramar
 
(6º Clasificado Zona C2)  
COMUNIDAD RURAL
vs
(5º Clasificado Zona C1)
UNIV TECNOLOGICA
0
Fecha
Hora
5º FECHA (2º Rev)
JUEVES
21/11/2019
21:30
(5º Clasificado)
UNIV TECNOLOGICA
vs
(1º Clasificado)
SUD AMERICA "B"
0
Fecha
Hora
5º FECHA (2º Rev)
DOMINGO
17/11/2019
20:30
(2º Clasificado)
VILLA SAN CARLOS "B"
vs
(6º Clasificado)  
COMUNIDAD RURAL
0
Fecha
Hora
5º FECHA (2º Rev)
LUNES
18/11/2019
21:30
(3º Clasificado Zona C1)
DEPORTIVO "B"
vs
(4º Clasificado Zona C2)
UNIDOS del DIQUE
0
Fecha
Hora
6º FECHA (3º Rev)
LUNES
25/11/2019
21:30
(5º Clasificado Zona C1)
UNIV TECNOLOGICA
vs
(3º Clasificado)
DEPORTIVO "B"
0
Fecha
Hora
6º FECHA (3º Rev)
LUNES
25/11/2019
21:30
(6º Clasificado)
COMUNIDAD RURAL
vs
(4º Clasificado)
UNIDOS del DIQUE
0
Fecha
Hora
6º FECHA (3º Rev)
JUEVES
28/11/2019
21:30
(1º Clasificado Zona C1)
SUD AMERICA "B"
vs
(2º Clasificado Zona C2)
VILLA SAN CARLOS "B"