|
|
|
FECHA |
1º Fecha |
06/08/2023 |
UNION VECINAL |
vs |
ESTUDIANTES |
06/08/2023 |
TOLOSANO |
vs |
SUD AMERICA |
06/08/2023 |
PLATENSE |
vs |
HOGAR SOCIAL |
06/08/2023 |
U.N.L.P. |
vs |
MAYO |
0
|
13/08/2023 |
ELECCIONES LAS PASO |
0
|
FECHA |
2º Fecha |
20/08/2023 |
U.N.L.P. |
vs |
UNION VECINAL |
20/08/2023 |
MAYO |
vs |
PLATENSE |
20/08/2023 |
HOGAR SOCIAL |
vs |
TOLOSANO |
20/08/2023 |
SUD AMERICA |
vs |
ESTUDIANTES |
FECHA |
3º Fecha |
27/08/2023 |
UNION VECINAL |
vs |
SUD AMERICA |
27/08/2023 |
ESTUDIANTES |
vs |
HOGAR SOCIAL |
27/08/2023 |
TOLOSANO |
vs |
MAYO |
27/08/2023 |
PLATENSE |
vs |
U.N.L.P. |
0
|
03/09/2023 |
FECHA LIBRE +35 A |
0
|
FECHA |
4º Fecha |
10/09/2023 |
PLATENSE |
vs |
UNION VECINAL |
10/09/2023 |
U.N.L.P. |
vs |
TOLOSANO |
10/09/2023 |
MAYO |
vs |
ESTUDIANTES |
10/09/2023 |
HOGAR SOCIAL |
vs |
SUD AMERICA |
FECHA |
5º Fecha |
17/09/2023 |
UNION VECINAL |
vs |
HOGAR SOCIAL |
17/09/2023 |
SUD AMERICA |
vs |
MAYO |
17/09/2023 |
ESTUDIANTES |
vs |
U.N.L.P. |
17/09/2023 |
TOLOSANO |
vs |
PLATENSE |
FECHA |
6º Fecha |
24/09/2023 |
TOLOSANO |
vs |
UNION VECINAL |
24/09/2023 |
PLATENSE |
vs |
ESTUDIANTES |
24/09/2023 |
U.N.L.P. |
vs |
SUD AMERICA |
24/09/2023 |
MAYO |
vs |
HOGAR SOCIAL |
0
|
01/10/2023 |
FECHA LIBRE +35 A |
0
|
FECHA |
7º Fecha |
08/10/2023 |
UNION VECINAL |
vs |
MAYO |
08/10/2023 |
HOGAR SOCIAL |
vs |
U.N.L.P. |
08/10/2023 |
SUD AMERICA |
vs |
PLATENSE |
08/10/2023 |
ESTUDIANTES |
vs |
TOLOSANO |
0
|
15/10/2023 |
FECHA DE RECUPERO |
0
|
22/10/2023 |
ELECCIONES GENERALES |
0
|
|
SEMI FINALES |
FECHA |
1º PARTIDO |
29/10/2023 |
1° ZONA A |
vs |
4° ZONA A |
29/10/2023 |
2° ZONA A |
vs |
3° ZONA A |
FECHA |
2º PARTIDO |
05/11/2023 |
4° ZONA 4 |
vs |
1° ZONA A |
05/11/2023 |
3° ZONA A |
vs |
2° ZONA A |
FECHA |
3º PARTIDO |
12/11/2023 |
De corresponder la disputa de un 3º partido se jugara el domingo 12 o entre semana |
0
|
|
SIN FECHA 18, 19 y 20 DE NOVIEMBRE |
0
|
F I N A L |
FECHA |
1º PARTIDO |
26/11/2023 |
GANADOR A |
vs |
GANADOR B |
FECHA |
2º PARTIDO |
03/12/2023 |
GANADOR B |
vs |
GANADOR A |
FECHA |
3º PARTIDO |
10/12/2023 |
De corresponder la disputa de un 3º partido se jugara el domingo 10 o entre semana |
|
|
ZONA "A"
PLAY OFF ZONA "A" 1º al 4º
8º DESCIENDE DIRECTO
5º, 6º y 7º Zona "A" Repechaje con el 4º, 3º y 2º de Zona B
1º ZONA "B" ASCIENDE EN FORMA DIRECTA
|
0 |
0 |
|
FECHA |
1º Fecha |
06/08/2023 |
RECONQUISTA |
vs |
VILLA SAN CARLOS B |
06/08/2023 |
ESTRELLA |
vs |
U. DEL DIQUE |
06/08/2023 |
PLATENSE B |
vs |
GONNET |
06/08/2023 |
BANCO PROVINCIA |
vs |
JUVENTUD |
06/08/2023 |
MERIDIANO V |
vs |
HOGAR SOCIAL B |
0 |
13/08/2023 |
ELECCIONES LAS PASO |
0
|
FECHA |
2º Fecha |
20/08/2023 |
MERIDIANO V |
vs |
RECONQUISTA |
20/08/2023 |
HOGAR SOCIAL B |
vs |
BANCO PROVINCIA |
20/08/2023 |
JUVENTUD |
vs |
PLATENSE B |
20/08/2023 |
GONNET |
vs |
ESTRELLA |
20/08/2023 |
U. DEL DIQUE |
vs |
VILLA SAN CARLOS B |
FECHA |
3º Fecha |
27/08/2023 |
RECONQUISTA |
vs |
U. DEL DIQUE |
27/08/2023 |
VILLA SAN CARLOS B |
vs |
GONNET |
27/08/2023 |
ESTRELLA |
vs |
JUVENTUD |
27/08/2023 |
PLATENSE B |
vs |
HOGAR SOCIAL B |
27/08/2023 |
BANCO PROVINCIA |
vs |
MERIDIANO V |
FECHA |
4º Fecha |
03/09/2023 |
BANCO PROVINCIA |
vs |
RECONQUISTA |
03/09/2023 |
MERIDIANO V |
vs |
PLATENSE B |
03/09/2023 |
HOGAR SOCIAL B |
vs |
ESTRELLA |
03/09/2023 |
JUVENTUD |
vs |
VILLA SAN CARLOS B |
03/09/2023 |
GONNET |
vs |
U. DEL DIQUE |
FECHA |
5º Fecha |
10/09/2023 |
RECONQUISTA |
vs |
GONNET |
10/09/2023 |
U. DEL DIQUE |
vs |
JUVENTUD |
10/09/2023 |
VILLA SAN CARLOS B |
vs |
HOGAR SOCIAL B |
10/09/2023 |
ESTRELLA |
vs |
MERIDIANO V |
10/09/2023 |
PLATENSE B |
vs |
BANCO PROVINCIA |
FECHA |
6º Fecha |
17/09/2023 |
PLATENSE B |
vs |
RECONQUISTA |
17/09/2023 |
BANCO PROVINCIA |
vs |
ESTRELLA |
17/09/2023 |
MERIDIANO V |
vs |
VILLA SAN CARLOS B |
17/09/2023 |
HOGAR SOCIAL B |
vs |
U. DEL DIQUE |
17/09/2023 |
JUVENTUD |
vs |
GONNET |
FECHA |
7º Fecha |
24/09/2023 |
RECONQUISTA |
vs |
JUVENTUD |
24/09/2023 |
GONNET |
vs |
HOGAR SOCIAL B |
24/09/2023 |
U. DEL DIQUE |
vs |
MERIDIANO V |
24/09/2023 |
VILLA SAN CARLOS B |
vs |
BANCO PROVINCIA |
24/09/2023 |
ESTRELLA |
vs |
PLATENSE B |
FECHA |
8º Fecha |
01/10/2023 |
ESTRELLA |
vs |
RECONQUISTA |
01/10/2023 |
PLATENSE B |
vs |
VILLA SAN CARLOS B |
01/10/2023 |
BANCO PROVINCIA |
vs |
U. DEL DIQUE |
01/10/2023 |
MERIDIANO V |
vs |
GONNET |
01/10/2023 |
HOGAR SOCIAL B |
vs |
JUVENTUD |
FECHA |
9º Fecha |
08/10/2023 |
RECONQUISTA |
vs |
HOGAR SOCIAL B |
08/10/2023 |
JUVENTUD |
vs |
MERIDIANO V |
08/10/2023 |
GONNET |
vs |
BANCO PROVINCIA |
08/10/2023 |
U. DEL DIQUE |
vs |
PLATENSE B |
08/10/2023 |
VILLA SAN CARLOS B |
vs |
ESTRELLA |
0
|
15/10/2023 |
FECHA DE RECUPERO |
0
|
22/10/2023 |
ELECCIONES GENERALES |
0
|
REPECHAJE |
|
|
29/10/2023 |
5° ZONA A |
vs |
4° ZONA B |
29/10/2023 |
6° ZONA A |
vs |
3° ZONA B |
29/10/2023 |
7° ZONA A |
vs |
2° ZONA B |
|
2º PARTIDO |
05/11/2023 |
4° ZONA B |
vs |
5° ZONA A |
05/11/2023 |
3° ZONA B |
vs |
6° ZONA A |
05/11/2023 |
2° ZONA B |
vs |
7° ZONA A |
|
3º PARTIDO |
12/11/2023 |
De corresponder la disputa de un 3º partido domingo 12 o entre semana |
0
|
|
0 |
|
FECHA |
1º Fecha |
|
09/08/2023 |
HOGAR SOCIAL |
vs |
C.E.y.E. |
|
09/08/2023 |
NAUTICO |
vs |
DEPORTIVO LA PLATA |
|
09/08/2023 |
BANCO PROVINCIA |
vs |
PLATENSE |
|
FECHA |
2º Fecha |
|
16/08/2023 |
C.E.y.E. |
vs |
BANCO PROVINCIA |
|
16/08/2023 |
DEPORTIVO LA PLATA |
vs |
HOGAR SOCIAL |
|
16/08/2023 |
PLATENSE |
vs |
NAUTICO |
|
FECHA |
3º Fecha |
|
23/08/2023 |
NAUTICO |
vs |
C.E.y.E. |
|
23/08/2023 |
BANCO PROVINCIA |
vs |
HOGAR SOCIAL |
|
23/08/2023 |
PLATENSE |
vs |
DEPORTIVO LA PLATA |
|
FECHA |
4º Fecha |
|
30/09/2023 |
C.E.y.E. |
vs |
PLATENSE |
|
30/09/2023 |
BANCO PROVINCIA |
vs |
DEPORTIVO LA PLATA |
|
30/09/2023 |
HOGAR SOCIAL |
vs |
NAUTICO |
|
FECHA |
5º Fecha |
|
06/09/2023 |
DEPORTIVO LA PLATA |
vs |
C.E.y.E. |
|
06/09/2023 |
NAUTICO |
vs |
BANCO PROVINCIA |
|
06/09/2023 |
HOGAR SOCIAL |
vs |
PLATENSE |
|
0 |
|
|
13/09/2023 |
FECHA DE RECUPERO |
|
0 |
|
|
|
INICIO SEGUNDA Rueda |
|
FECHA |
6º Fecha |
|
20/09/2023 |
C.E.y.E. |
vs |
HOGAR SOCIAL |
|
20/09/2023 |
DEPORTIVO LA PLATA |
vs |
NAUTICO |
|
20/09/2023 |
PLATENSE |
vs |
BANCO PROVINCIA |
|
FECHA |
7º Fecha |
|
27/09/2023 |
BANCO PROVINCIA |
vs |
C.E.y.E. |
|
27/09/2023 |
HOGAR SOCIAL |
vs |
DEPORTIVO LA PLATA |
|
27/09/2023 |
NAUTICO |
vs |
PLATENSE |
|
FECHA |
8º Fecha |
|
04/10/2023 |
C.E.y.E. |
vs |
NAUTICO |
|
04/10/2023 |
HOGAR SOCIAL |
vs |
BANCO PROVINCIA |
|
04/10/2023 |
DEPORTIVO LA PLATA |
vs |
PLATENSE |
|
FECHA |
9º Fecha |
|
11/10/2023 |
PLATENSE |
vs |
C.E.y.E. |
|
11/10/2023 |
DEPORTIVO LA PLATA |
vs |
BANCO PROVINCIA |
|
11/10/2023 |
NAUTICO |
vs |
HOGAR SOCIAL |
|
FECHA |
10º Fecha |
|
18/10/2023 |
C.E.y.E. |
vs |
DEPORTIVO LA PLATA |
|
18/10/2023 |
BANCO PROVINCIA |
vs |
NAUTICO |
|
18/10/2023 |
PLATENSE |
vs |
HOGAR SOCIAL |
|
0 |
|
|
|
CUARTOS DE FINAL |
|
FECHA |
1º Partido |
|
25/10/2023 |
1° Clasificado |
vs |
LIBRE |
A |
25/10/2023 |
2° Clasificado |
vs |
LIBRE |
B |
25/10/2023 |
3° Clasificado |
vs |
6° Clasificado |
C |
25/10/2023 |
4° Clasificado |
vs |
5° Clasificado |
D |
FECHA |
2º Partido |
|
01/11/2023 |
LIBRE |
vs |
1° Clasificado |
A |
01/11/2023 |
LIBRE |
vs |
2° Clasificado |
B |
01/11/2023 |
6° Clasificado |
vs |
3° Clasificado |
C |
01/11/2023 |
5° Clasificado |
vs |
4° Clasificado |
D |
FECHA |
3º Partido |
|
08/11/2023 |
De Corresponder |
|
0 |
|
|
|
SEMIFINALES |
|
FECHA |
1°Partido |
|
15/11/2023 |
1° Clasificado |
vs |
Ganador D |
1 |
15/11/2023 |
2° Clasificado |
vs |
Ganador C |
2 |
FECHA |
2°Partido |
|
22/11/2023 |
Ganador D |
vs |
1° Clasificado |
1 |
22/11/2023 |
Ganador C |
vs |
2° Clasificado |
2 |
FECHA |
3°Partido |
|
26/11/2023 |
De corresponder |
|
0 |
|
|
|
F I N A L |
|
FECHA |
Final 1°Partido |
|
29/11/2023 |
Ganador 1 |
vs |
Ganador 2 |
|
FECHA |
Final 2°Partido |
|
06/12/2023 |
Ganador 2 |
vs |
Ganador 1 |
|
FECHA |
Final 3°Partido |
|
10/12/2023 |
De corresponder |
|
|
0 |