05 de OCTUBRE
Fecha
Hora
14º FECHA
(5º Rev)
Categorias
SABADO
22/10/2022
09:30
BANCO PROVINCIA "A"
vs
ATENAS "A"
PM - M - PI
0
Fecha
Hora
15º FECHA
(6º Rev)
Categorias
A REPROGRAMAR
UNIVERSAL "A"
vs
RECONQUISTA "A"
MINI
0
DOMINGO 09/10/2022  -   RECUPERO DE PARTIDOS PENDIENTES
0
DOMINGO 16/10/2022  -   FECHA LIBRE
0
Fecha
Hora
16º FECHA
(7º Rev)
Categorias
DOMINGO 
23/10/2022
09:30
C.E.y.E.
vs
SUD AMERICA
PM - M - PI
DOMINGO 
23/10/2022
09:30
RECONQUISTA "A"
vs
A. CHASCOMUS
PM - M - PI
VIERNES
07/10/2022
09:30
PLATENSE "A"
vs
UNIVERSAL "A"
PM - M - PI
DOMINGO 
23/10/2022
09:30
BANCO PROVINCIA "A"
vs
MERIDIANO V "A"
PM - M - PI
DOMINGO 
23/10/2022
09:30
ATENAS "A"
vs
UNION VECINAL "A"
PM - M - PI
0
Fecha
Hora
13º FECHA
(4º Rev)
Categorias
SABADO
22/10/2022
09:30
UNIVERSITARIO
vs
VILLA SAN CARLOS
PM - M - PI
SABADO
08/10/2022
09:30
SAN VICENTE
vs
CAPITAL CHICA
PM - M - PI
Nota: Se juega en la cancha del Club Capital Chica
0
DOMINGO 09/10/2022  -   RECUPERO DE PARTIDOS PENDIENTES
0
DOMINGO 16/10/2022  -   FECHA LIBRE
0
Fecha
Hora
16º FECHA
(7º Rev)
DOMINGO 
23/10/2022
09:30
CAPITAL CHICA
vs
UNIVERSITARIO
PM - M - PI
DOMINGO 
23/10/2022
09:30
U.N.L.P.
vs
TOLOSANO
PM - M - PI
DOMINGO 
23/10/2022
09:30
HOGAR SOCIAL
vs
ASTILLERO
PM - M - PI
DOMINGO 
23/10/2022
09:30
VILLA SAN CARLOS
vs
SAN VICENTE
PM - M - PI
DOMINGO 
23/10/2022
09:30
MAYO
vs
NAUTICO
PM - M - PI
0
Fecha
Hora
13º FECHA
(4º Rev)
Categorias
SUSPENDIDO
VILLA ELISA
vs
ATENAS "B"
PM - M - PI
0
Fecha
Hora
14º FECHA
(5º Rev)
Categorias
LUNES
10/10/2022
09:30
GONNET
vs
DEPORTIVO "A"
PM - M - PI
0
Fecha
Hora
18º FECHA
(9º Rev)
Categorias
DOMINGO 
09/10/2022
09:30
GONNET
vs
UNION VECINAL "B"
PM y M
0
Fecha
Hora
5º FECHA
Categorias
A REPROGRAMAR
VILLA ELISA
vs
UNION VECINAL "B"
PM y M
0
DOMINGO 09/10/2022  -   RECUPERO DE PARTIDOS PENDIENTES
0
DOMINGO 16/10/2022  -   FECHA LIBRE
0
Fecha
Hora
16º FECHA
(7º Rev)
Categorias
DOMINGO 
23/10/2022
09:30
UNION
VECINAL "B"
vs
LOS HORNOS
PM y M
DOMINGO 
23/10/2022
09:30
ESTUDIANTES
vs
ATENAS "B"
PM - M - PI
VIERNES
07/10/2022
09:00
GONNET
vs
VILLA ELISA
PI -M - PM
DOMINGO 
23/10/2022
09:30
C. MARCHIGIANO
vs
JUVENTUD
PM - M - PI
DOMINGO 
23/10/2022
09:30
C. POLICIAL
vs
DEPORTIVO "A"
PM - M - PI
0
Fecha
Hora
13º FECHA
(4º Rev)
Categorias
VIERNES
07/10/2022
10:30
ESTRELLA
vs
UNIVERSITARIO "B"
PM - M - PI 
0
Fecha
Hora
14º FECHA
(5º Rev)
Categorias
A REPROGRAMAR
DEPORTIVO "B"
vs
BANCO PROVINCIA "B"
PM y M
0
DOMINGO 09/10/2022  -   RECUPERO DE PARTIDOS PENDIENTES
0
DOMINGO 16/10/2022  -   FECHA LIBRE
0
Fecha
Hora
16º FECHA
(7º Rev)
Categorias
DOMINGO 
23/10/2022
09:30
DEPORTIVO "B"
vs
RECONQUISTA "B"
PM - M - PI 
DOMINGO 
23/10/2022
09:30
UNIVERSITARIO "B"
vs
MERIDIANO V "B"
PM y M
DOMINGO 
23/10/2022
09:30
V.S.CARLOS "B"
vs
BANCO PROVINCIA "B"
MINI
VIERNES
07/10/2022
10:30
UNIVERSAL "B"
vs
PLATENSE "B"
PM y M
DOMINGO 
23/10/2022
09:30
UNIDOS del DIQUE
vs
ESTRELLA
PM - M - PI 
0
0
U
Fecha
Hora
7º FECHA
(Partido Pendiente)
Categorias
SABADO 
08/10/2022
14:00
A. CHASCOMUS
vs
RECONQUISTA 
INF - CAD - JUV
0
Fecha
Hora
14º FECHA
(5º Rev)
Categorias
MIERCOLES
26/10/2022
19:30
BANCO PROVINCIA
vs
ATENAS "A"
INF y CAD
JUEVES
27/10/2022
21:00
BANCO PROVINCIA
vs
ATENAS "A"
JUVENILES
0
Fecha
Hora
15º FECHA
(6º Rev)
Categorias
A
Reprogramar
UNIVERSAL "A"
vs
RECONQUISTA "A"
CADETES
Fecha
Hora
15º FECHA
(6º Rev)
Categorias
JUEVES
06/10/2022
20:00
ATENAS "A"
vs
PLATENSE
INFANTILES
0
SABADO 08/10/2022  -   RECUPERO DE PARTIDOS PENDIENTES
0
SABADO 15/10/2022  -   REVALIDA PARA ENTRENADORES
0
Fecha
Hora
16º FECHA
(7º Rev)
Categorias
SABADO 
22/10/2022
14:00
C.E.y.E.
vs
SUD AMERICA
INF - CAD - JUV
SABADO 
22/10/2022
14:00
RECONQUISTA "A"
vs
A. CHASCOMUS
INF - CAD - JUV
VIERNES
07/10/2022
14:00
PLATENSE "A"
vs
UNIVERSAL "A"
INF - CAD - JUV
SABADO 
22/10/2022
14:00
BANCO PROVINCIA "A"
vs
VILLA SAN CARLOS "A"
INF - CAD - JUV
SABADO 
22/10/2022
14:00
ATENAS "A"
vs
UNION VECINAL "A"
INF - CAD - JUV
0
U
Fecha Hora 13º FECHA   (4º Rev) Categorias
VIERNES 
14/10/2022
19:00
UNIVERSITARIO "A"
vs
MERIDIANO V 
CAD y JUV
VIERNES 
21/10/2022
19:00
UNIVERSITARIO "A"
vs
MERIDIANO V 
INF
SABADO 
08/10/2022
14:00
SAN VICENTE
vs
CAPITAL CHICA
INF - CAD - JUV
Nota: Se juega en la cancha del Club Capital Chica
0
Fecha
Hora
15º FECHA
(6º Rev)
Categorias
VIERNES 
07/10/2022
14:00
SAN VICENTE
vs
HOGAR SOCIAL
INF - CAD - JUV
0
SABADO 08/10/2022  -   RECUPERO DE PARTIDOS PENDIENTES
0
SABADO 15/10/2022  -   REVALIDA PARA ENTRENADORES
0
Fecha
Hora
2º FECHA
(Partido Pendiente)
Categorias
MIERCOLES
19/10/2022
19:00
C.POLICIAL
vs
SAN VICENTE
INFANTILES
0
Fecha
Hora
16º FECHA
(7º Rev)
Categorias
SABADO 
22/10/2022
14:00
CAPITAL CHICA
vs
UNIVERSITARIO "A"
INF - CAD - JUV
SABADO 
22/10/2022
14:00
U.N.L.P.
vs
ESTUDIANTES
INF - CAD - JUV
SABADO 
22/10/2022
14:00
HOGAR SOCIAL
vs
C. POLICIAL
INF - CAD - JUV
Nota: Se juega en la cancha del Club Círculo Policial
SABADO 
22/10/2022
14:00
MERIDIANO V
vs
SAN VICENTE
INF - CAD - JUV
SABADO 
22/10/2022
14:00
MAYO
vs
NAUTICO
INF - CAD - JUV
0
U
Fecha
Hora
13º FECHA
(4º Rev)
MENORES B-1
LUNES
17/10/2022
19:15
LOS HORNOS
vs
C. MARCHIGIANO
INF y CAD 
LUNES
24/10/2022
20:00
LOS HORNOS
vs
C. MARCHIGIANO
JUVENILES
Fecha
Hora
11º FECHA
(2º Rev)
Categorias
SABADO
08/10/2022
14:00
C. MARCHIGIANO
vs
ASTILLERO
INF - CAD - JUV
0
Fecha
Hora
13º FECHA
(4º Rev)
Categorias
LUNES
17/10/2022
19:15
LOS HORNOS
vs
C. MARCHIGIANO
INF y CAD 
LUNES
24/10/2022
20:00
LOS HORNOS
vs
C. MARCHIGIANO
JUVENILES
0
Fecha
Hora
14º FECHA
(5º Rev)
Categorias
LUNES
10/10/2022
14:00
GONNET
vs
DEPORTIVO "A"
INF - CAD - JUV
0
Fecha
Hora
15º FECHA
(6º Rev)
Categorias
SABADO 
08/10/2022
14:00
JUVENTUD
vs
GONNET
INF - CAD - JUV
0
SABADO 08/10/2022  -   RECUPERO DE PARTIDOS PENDIENTES
0
SABADO 15/10/2022  -   REVALIDA PARA ENTRENADORES
0
Fecha
Hora
16º FECHA
(7º Rev)
Categorias
SABADO 
22/10/2022
14:00
UNION VECINAL "B"
vs
LOS HORNOS
INF - CAD - JUV
SABADO 
22/10/2022
14:00
ASTILLERO
vs
ATENAS "B"
INF - CAD - JUV
VIERNES 
07/10/2022
13:00
GONNET
vs
VILLA ELISA
JUV - CAD - INF
SABADO 
22/10/2022
14:00
C. MARCHIGIANO
vs
JUVENTUD
INF - CAD - JUV
SABADO 
22/10/2022
14:00
TOLOSANO
vs
DEPORTIVO "A"
INF - CAD - JUV
0
U
Fecha
Hora
13º FECHA
(4º Rev)
Categorias
VIERNES 
14/10/2022
18:30
ESTRELLA
vs
UNIVERSITARIO "B"
CAD e INF
0
SABADO 08/10/2022  -   RECUPERO DE PARTIDOS PENDIENTES
0
SABADO 15/10/2022  -   REVALIDA PARA ENTRENADORES
0
Fecha
Hora
16º FECHA
(7º Rev)
Categorias
SABADO 
22/10/2022
LIBRE
vs
RECONQUISTA "B"
INF - CAD - JUV
SABADO 
22/10/2022
14:00
UNIVERSITARIO "B"
vs
MERIDIANO V "B"
CADETES
SABADO 
22/10/2022
14:00
V.S.CARLOS "B"
vs
BANCO
PROVINCIA "B"
INF - CAD - JUV
SABADO 
22/10/2022
14:00
UNIVERSAL "B"
vs
PLATENSE "B"/ MAYO "B"
INF y CAD 
SABADO 
22/10/2022
14:00
UNIDOS del DIQUE
vs
ESTRELLA
INF y CAD 
0