14 de NOVIEMBRE

COPA CONJUNTO
COPA CONJUNTO
GRUPO 1 - ZONA CAMPEONATO
INFANTILES
CADETES
JUVENILES
1
GIMNASIA
26
24
28
78
2
UNION VECINAL
26
24
25
75
3
ATENAS
24
22
19
65
4
CAPITAL CHICA
20
19
22
61
5
HOGAR SOCIAL 
18
24
18
60
6
UNIVERSAL
19
17
22
58
7
RECONQUISTA
21
20
15
56
8
ESTUDIANTES
11
18
19
48
0
COPA CONJUNTO
GRUPO 2 - ZONA CAMPEONATO
INFANTILES
CADETES
JUVENILES
1
PLATENSE
18
28
24
70
2
U.N.L.P.
27
23
20
70
3
C.E.Y.E.
23
23
23
69
4
BANCO PROVINCIA
16
22
28
66
5
A. CHASCOMUS
27
20
14
61
6
SUD AMERICA 
23
16
19
58
7
DEPORTIVO
19
22
15
56
8
ASTILLERO
10
14
24
48
0
PERDEDORES
Fecha
2º Partido
MARTES
13/11/2018
18:30
(7º Clasificado)
RECONQUISTA
vs
(6º Clasificado)
UNIVERSAL
CAD y JUV
MIERCOLES
14/11/2018
19:00
(7º Clasificado)
RECONQUISTA
vs
(6º Clasificado)
UNIVERSAL
INFANTILES
0
GANADORES
Fecha
2º Partido
JUEVES
15/11/2018
18:30
(4º Clasificado)
BANCO PROVINCIA
vs
(1º Clasificado)
PLATENSE
INFANTILES
A Reprogramar
 
(4º Clasificado)
BANCO PROVINCIA
vs
(1º Clasificado)
PLATENSE
CAD y JUV
JUEVES
15/11/2018
21:30
(3º Clasificado)
C.E.Y.E.
vs
(2º Clasificado)
U.N.L.P 
JUVENILES
0
PERDEDORES
Fecha
2º Partido
MIERCOLES
14/11/2018
19:00
(7º Clasificado)
DEPORTIVO
vs
(6º Clasificado)
SUD AMERICA
INF y CAD
VIERNES
16/11/2018
19:15
(7º Clasificado)
DEPORTIVO
vs
(6º Clasificado)
SUD AMERICA
JUVENILES
0
REPECHAJE
U-15 (INFANTILES)
Fecha
Hora
1º Partido
JUEVES
15/11/2018
20:00
(4º Clasificado - G 1 - Camp)
RECONQUISTA
vs
(1º Clasificado G 2 - Camp)
A. CHASCOMUS
0
U-17 (CADETES)
Fecha
Hora
2º Partido
MIERCOLES
14/11/2018
20:00
(4º Clasificado - G 1 - Camp)
ATENAS
vs
(1º Clasificado G 2 - Camp)
PLATENSE
0
U-19 (JUVENILES)
Fecha
Hora
2º Partido
MARTES
20/11/2018
21:30
(4º Clasificado - G 1 - Camp)
CAPITAL CHICA
vs
(1º Clasificado G 2 - Camp)
BANCO PROVINCIA
0
FINAL FOUR - (Organiza A.P.de B.)
U-15 (INFANTILES)
Fecha
Hora
Partido 1
SABADO
01/12/2018
(1º Clasificado - G 1 - Camp)
UNION VECINAL
vs
(Ganador del Repechaje)
Fecha
Hora
Partido 2
SABADO
01/12/2018
(2º Clasificado - G 1 - Camp)
GIMNASIA y ESGRIMA
vs
(3º Clasificado - G 1 - Camp)
ATENAS
Fecha
Hora
F I N A L
LUNES
03/12/2018
(Ganador Partido 1)
vs
(Ganador Partido 2)
0
U-17 (CADETES)
Fecha
Hora
Partido 1
DOMINGO
02/12/2018
(1º Clasificado - G 1 - Camp)
GIMNASIA y ESGRIMA
vs
(Ganador del Repechaje)
Fecha
Hora
Partido 2
DOMINGO
02/12/2018
(2º Clasificado - G 1 - Camp)
UNION VECINAL
vs
(3º Clasificado - G 1 - Camp)
HOGAR SOCIAL
Fecha
Hora
F I N A L
MARTES
04/12/2018
(Ganador Partido 1)
vs
(Ganador Partido 2)
0
U-19 (JUVENILES)
Fecha
Hora
Partido 1
DOMINGO
02/12/2018
(1º Clasificado - G 1 - Camp)
GIMNASIA y ESGRIMA
vs
(Ganador del Repechaje)
Fecha
Hora
Partido 2
DOMINGO
02/12/2018
(2º Clasificado - G 1 - Camp)
UNION VECINAL
vs
(3º Clasificado - G 1 - Camp)
UNIVERSAL
Fecha
Hora
F I N A L
MARTES
04/12/2018
(Ganador Partido 1)
vs
(Ganador Partido 2)
 
0
COPA CONJUNTO
GRUPO 1 - ZONA DESARROLLO
INFANTILES
CADETES
JUVENILES
1
C. POLICIAL
31
34
26
2
MERIDIANO V
35
24
31
3
VILLA SAN CARLOS
29
30
30
4
MAYO
35
30
23
5
VILLA ELISA
27
30
31
6
NAUTICO
27
28
31
7
GIMNASIA "B"
27
22
25
8
ATENAS "B"
21
23
26
9
UNIVERSITARIO
19
24
23
10
C. MARCHIGIANO
16
19
17
0
COPA CONJUNTO
GRUPO 2 - ZONA DESARROLLO
INFANTILES
CADETES
JUVENILES
1
JUVENTUD
27
35
35
2
LOS HORNOS
26
32
35
3
UNION VECINAL "B"
34
27
30
4
GONNET
33
30
25
5
UNIVERSAL "B"
22
33
30
6
U.N.L.P. "B"
30
29
21
7
CHACARITA
27
18
28
8
TOLOSANO
30
18
22
9
RECONQUISTA "B"
20
19
19
10
C. PENITENCIARIO
16
20
11
BANCO PROVINCIA "B"
19
0
GANADORES
Fecha
Hora
2º Partido
Categorías
DOMINGO
18/11/2018
15:00
(4º Clasificado)
MAYO
vs
(1º Clasificado)
CIRCULO POLICIAL
INF - CAD - JUV
SABADO
17/11/2018
14:00
(3º Clasificado)
VILLA SAN CARLOS
vs
(2º Clasificado)
MERIDIANO V
INF - CAD - JUV
0
PERDEDORES
Fecha
Hora
1º Partido
Categorías
MIERCOLES
14/11/2018
18:00
(5º Clasificado)
VILLA ELISA
vs
(8º Clasificado)
ATENAS "B"
INF - CAD - JUV
MIERCOLES
14/11/2018
19:00
(6º Clasificado)
NAUTICO
vs
(7º Clasificado)
GIMNASIA "B"
JUVENILES
Fecha
Hora
2º Partido
Categorías
SABADO
17/11/2018
14:00
(8º Clasificado)
ATENAS "B"
vs
(5º Clasificado)
VILLA ELISA
INF - CAD - JUV
SABADO
17/11/2018
14:00
(7º Clasificado)
GIMNASIA "B"
vs
(6º Clasificado)
NAUTICO
INF - CAD - JUV

GANADORES
Fecha
Hora
1º Partido
Categorías
MIERCOLES
14/11/2018
18:30
(9º Clasificado -
Grupo 1)
UNIVERSITARIO
vs
(3º Clasificado)
UNION VECINAL "B"
INFANTILES
MARTES
13/11/2018
19:30
(10º Clasificado -
Grupo 1)
C. MARCHIGIANO
vs
(1º Clasificado)
JUVENTUD
CADETES
VIERNES
16/11/2018
19:45
(10º Clasificado -
Grupo 1)
C. MARCHIGIANO
vs
(1º Clasificado)
JUVENTUD
JUVENILES
Fecha
Hora
2º Partido
Categorías
SABADO
17/11/2018
14:00
(3º Clasificado)
UNION VECINAL "B"
vs
(9º Clasificado -
Grupo 1)
UNIVERSITARIO
INF - CAD - JUV
SABADO
17/11/2018
14:00
(1º Clasificado)
JUVENTUD
vs
(10º Clasificado -
Grupo 1)
C. MARCHIGIANO
INF - CAD - JUV
0
PERDEDORES
Fecha
Hora
1º Partido
Categorías
SABADO
17/11/2018
14:00
(2º Clasificado)
LOS HORNOS
vs
(6º Clasificado)
U.N.L.P. "B"
INF - CAD - JUV
SABADO
17/11/2018
15:00
(4º Clasificado)
GONNET
vs
(5º Clasificado)
UNIVERSAL "B"
INF - CAD - JUV
Fecha
Hora
2º Partido
Categorías
A
Confirmar
 
(6º Clasificado)
U.N.L.P. "B"
vs
(2º Clasificado)
LOS HORNOS
INF - CAD - JUV
LUNES
19/11/2018
14:30
(5º Clasificado)
UNIVERSAL "B"
vs
(4º Clasificado)
GONNET
INF - CAD - JUV
o
REPECHAJE
GANADORES
Fecha
Hora
1º Partido
Categorías
DOMINGO
18/11/2018
14:00
(17º Clasificado)
CHACARITA
vs
(18º Clasificado)
TOLOSANO
INF - CAD - JUV
Fecha
Hora
2º Partido
Categorías
A
Confirmar
(18º Clasificado)
TOLOSANO
vs
(17º Clasificado)
CHACARITA
INF - CAD - JUV
0
PERDEDORES
Fecha
Hora
1º Partido
Categorías
MIERCOLES
21/11/2018
18:30
(19º Clasificado)
RECONQUISTA "B"
vs
(20º Clasificado)
C. Penitenciario / Banco Pcia.
CADETES
VIERNES
23/11/2018
18:30
(19º Clasificado)
RECONQUISTA "B"
vs
(20º Clasificado)
C. Penitenciario / Banco Pcia.
INF y JUV
Fecha
Hora
2º Partido
Categorías
A
Confirmar
(20º Clasificado)
BANCO PROVINCIA
vs
(19º Clasificado)
RECONQUISTA "B"
CADETES
A
Confirmar
(20º Clasificado)
C. PENITENCIARIO
vs
(19º Clasificado)
RECONQUISTA "B"
INF y JUV