08 de NOVIEMBRE
p
TORNEO CLAUSURA 2018
Fecha
Hora
13º Fecha
Categorías
VILLA SAN CARLOS "A"
vs
UNIVERSAL "A"
Juegan el
17/11/2018
VIERNES
09/11/2018
19:00
SUD AMERICA
vs
GIMNASIA "A"
U13 
RECONQUISTA "A"
vs
UNION VECINAL "A"
Jugado el
03/11/2018
BANCO PROVINCIA "A"
vs
ATENAS "A"
Juegan el
17/11/2018

 

Fecha
Hora
13º Fecha
Categorías
DOMINGO 
11/11/2018
10:00
CHASCOMUS "A"
vs
C.E.Y.E. "A"
PM - M - U13
SABADO
10/11/2018
9:30
ESTUDIANTES
vs
MERIDIANO V "A"
PM - M - U13
Nota: Se juega en el Colegio San Luis - 45 e/9 y 10
DOMINGO 
11/11/2018
9:30
UNIVERSITARIO "A"
vs
HOGAR SOCIAL
PM - M - U13
DOMINGO 
11/11/2018
9:30
PLATENSE
vs
MAYO "A"
PM - M - U13

Fecha
Hora
13º Fecha
Categorías
DOMINGO
11/11/2018
9:30
DEPORTIVO
vs
JUVENTUD "A"
PM - M - U13
A
Reprogramar
UNION VECINAL "B"
vs
ASTILLERO "A"
SABADO
10/11/2018
10:00
GONNET
vs
NAUTICO
PM - M - U13
DOMINGO
11/11/2018
9:30
VILLA ELISA
vs
C. MARCHIGIANO
PM - M - U13
Nota: Se juega en la cancha del Club C. Marchigiano

(FUERA DEL TORNEO)
Fecha
Hora
13º Fecha
Categorías
BANCO PROVINCIA "B"
vs
UNIVERSAL "B"
DOMINGO
11/11/2018
9:30
C. PENITENCIARIO
vs
GIMNASIA "B"
PM - M - U13
Nota: Se juega en la cancha del Club Gimnasia y Esgrima
DOMINGO
11/11/2018
9:30
LOS HORNOS
vs
U.N.L.P.
PM - M - U13
Nota: Se juega en la cancha de la U.N.L.P.
MIERCOLES
14/11/2018
18:30
TOLOSANO
vs
CHACARITA
PM - M - U13
A
Reprogramar
RECONQUISTA "B"
vs
A. CHASCOMUS "B"
C. POLICIAL
LIBRE


(FUERA DEL TORNEO)
Fecha
Hora
13º Fecha
Categorías
DOMINGO
11/11/2018
13:15
UNIVERSITARIO "B" (PM-M)
vs
ATENAS "B" (PM-M)
PM - M
ASTILLERO "B" (PM-M)
vs
CAPITAL CHICA (PM-M)
DOMINGO
11/11/2018
10:00
UNIDOS del DIQUE (PM-M)
vs
JUVENTUD "B" (PM-M)
PM - M
UNIVERSAL "C" (M)
LIBRE
A
Reprogramar
VILLA SAN CARLOS "B" (M)
vs
C.E.Y.E. "B" (M)
SABADO
10/11/2018
9:30
MERIDIANO V "B" (M)
vs
MAYO "B" (M)
MINI

 

RECUPEROS y ADELANTOS
Fecha
Hora
Categorías
 
(12º Fecha)
JUEVES
08/11/2018
19:15
BANCO PROVINCIA "A"
vs
VILLA SAN CARLOS "A"
U13
 
(10º Fecha)
MARTES
13/11/2018
19:30
ATENAS "A"
vs
UNIVERSAL "A"
U13
 
(14º Fecha)
MIERCOLES
07/11/2018
18:30
GIMNASIA  "A"
vs
RECONQUISTA "A"
PM - M