09 - DICIEMBRE

TORNEO CLAUSURA - FINAL FOUR
d
INFANTILES
Fecha
SEMIFINAL
Observaciones
SABADO
03/12/2016
72
GIMNASIA y ESGRIMA
vs
RECONQUISTA
54
Partido 1
SABADO
03/12/2016
67
ATENAS
vs
CAPITAL CHICA
42
Partido 2
Fecha
F I N A L
Observaciones
DOMINGO
04/12/2016
73
ATENAS
vs
GIMNASIA y ESGRIMA
66
CAMPEON
ATENAS
SUBCAMPEON
GIMNASIA y ESGRIMA
0
CADETES
Fecha
SEMIFINAL
Observaciones
MARTES
06/12/2016
57
GIMNASIA y ESGRIMA
vs
ATENAS
51
Partido 1
MARTES
06/12/2016
71
ESTUDIANTES
vs
BANCO PROVINCIA
63
Partido 2
Fecha
FINAL
Observaciones
MIERCOLES
07/12/2016
64
GIMNASIA y ESGRIMA
vs
ESTUDIANTES
56
CAMPEON
GIMNASIA y ESGRIMA
SUBCAMPEON
ESTUDIANTES
0
JUVENILES
Fecha
Observaciones
SABADO
03/12/2016
81
GIMNASIA y ESGRIMA
vs
UNION VECINAL
70
Partido 1
SABADO
03/12/2016
74
ATENAS
vs
ESTUDIANTES
82
Partido 2
Fecha
FINAL
Observaciones
LUNES
05/12/2016
68
GIMNASIA y ESGRIMA
vs
ESTUDIANTES
75
CAMPEON
ESTUDIANTES
SUBCAMPEON
GIMNASIA y ESGRIMA
0
d
INFANTILES
Fecha
SEMIFINAL
Observaciones
SABADO
03/12/2016
87
HOGAR SOCIAL
vs
U.N.L.P.
62
Partido 2
SABADO
03/12/2016
43
PLATENSE
vs
DEPORTIVO
33
Partido 1
Fecha
FINAL
Observaciones
DOMINGO
04/12/2016
G
HOGAR SOCIAL
vs
PLATENSE
P
 
CAMPEON
HOGAR SOCIAL
 
SUBCAMPEON
PLATENSE
0
CADETES
Fecha
SEMIFINAL
Observaciones
MARTES
06/12/2016
59
VILLA ELISA
vs
VILLA SAN CARLOS
60
Partido 1
MARTES
06/12/2016
65
PLATENSE
vs
U.N.L.P.
59
Partido 2
Fecha
FINAL
Observaciones
MIERCOLES
07/12/2016
76
PLATENSE
vs
VILLA SAN CARLOS
63
CAMPEON
PLATENSE
SUBCAMPEON
VILLA SAN CARLOS
0
JUVENILES
Fecha
Observaciones
DOMINGO
04/12/2016
62
Ganador "B" (2º Clasificado)
UNIVERSITARIO
vs
Ganador "C" (3º  Clasificado)
PLATENSE
53
Partido 1
DOMINGO
04/12/2016
77
Ganador "A" (1º Clasificao)
U.N.L.P.
vs
Ganador "D" (4ºClasificado)
VILLA SAN CARLOS
35
Partido 2
Fecha
FINAL
Observaciones
JUEVES
08/12/2016
61
U.N.L.P.
vs
UNIVERSITARIO
57
CAMPEON
U.N.L.P.
SUBCAMPEON
UNIVERSITARIO
0
d
INFANTILES
Fecha
SEMIFINAL
Observaciones
SABADO
03/12/2016
G
C.E.Y.E.
vs
ATENAS "B"
P
Partido 1
SABADO
03/12/2016
G
A. CHASCOMUS
vs
C. POLICIAL
P
Partido 2
Fecha
FINAL
Observaciones
DOMINGO
04/12/2016
G
C.E.Y.E.
vs
A. CHASCOMUS
P
CAMPEON
C.E.Y.E.
SUBCAMPEON
A.CHASCOMUS
0
CADETES
Fecha
SEMIFINAL
Observaciones
VIERNES
02/12/2016
82
ASTILLERO
vs
C.E.Y.E.
44
Partido 1
VIERNES
02/12/2016
67
A.CHASCOMUS
vs
ATENAS "B" 
43
Partido 2
Fecha
FINAL
Observaciones
LUNES
05/12/2016
87
ASTILLERO
vs
A. CHASCOMUS
70
CAMPEON
ASTILLERO
SUBCAMPEON
A.CHASCOMUS
0
JUVENILES
Fecha
SEMIFINAL
Observaciones
MARTES
06/12/2016
73
ASTILLERO
vs
JUVENTUD
64
Partido 1
MARTES
06/12/2016
87
MERIDIANO V
vs
C.E.Y.E.
47
Partido 2
Fecha
FINAL
Observaciones
MIERCOLES
07/12/2016
83
MERIDIANO V
vs
ASTILLERO
68
CAMPEON
MERIDIANO V
SUBCAMPEON
ASTILLERO
0
d
INFANTILES
Fecha
SEMIFINAL
Observaciones
MARTES
06/12/2016
G
TOLOSANO
vs
UNION VECINAL "B"
P
MARTES
06/12/2016
50
C. MARCHIGIANO
vs
MAYO
45
Fecha
FINAL
Observaciones
MIERCOLES
07/12/2016
G
C. MARCHIGIANO
vs
TOLOSANO
P
CAMPEON
C.MARCHIGIANO
SUBCAMPEON
TOLOSANO
0
CADETES
Fecha
SEMIFINALES
Observaciones
VIERNES
02/12/2016
40
MAYO
vs
GIMNASIA "B" 
23
Partido 1
VIERNES
02/12/2016
53
TOLOSANO
vs
LOS HORNOS
36
Partido 2
Fecha
FINAL
Observaciones
DOMINGO
04/12/2016
45
TOLOSANO
vs
MAYO
51
CAMPEON
MAYO
SUBCAMPEON
TOLOSANO
0
JUVENILES
Fecha
SEMIFINALES
Observaciones
SABADO
03/12/2016
G
Ganador "A" (1º Clasificado)
LOS HORNOS
vs
 
Ganador "D" (5º Clasificado)GIMNASIA "B"
P
Partido 1
SABADO
03/12/2016
P
Ganador "B" (2º Clasificado)
TOLOSANO
vs
Ganador "C" (3º Clasificado)
MAYO
G
Partido 2
Fecha
FINAL
Observaciones
LUNES
05/12/2016
62
LOS HORNOS
vs
MAYO
52
CAMPEON
LOS HORNOS
SUBCAMPEON
MAYO
0
TORNEO CLAUSURA - PLAY OFF
d
INFANTILES
Fecha
1º Partido
   
MIERCOLES
16/11/2016
73
1º Clasificado
ATENAS
vs
8º Clasificado
BANCO PROVINCIA
45
Serie 1 a 0
Atenas
SABADO
12/11/2016
78
2º Clasificado
GIMNASIA y ESGRIMA
vs
7º Clasificado
UNION VECINAL
35
Serie 1 a 0
Gimnasia
SABADO
12/11/2016
82
3º Clasificado
RECONQUISTA
vs
6º Clasificado
UNIVERSAL
62
Serie 1 a 0
Reconquista
SABADO
12/11/2016
49
4º Clasificado
ESTUDIANTES
vs
5º Clasificado
CAPITAL CHICA
63
Serie 1 a 0
Capital Chica
Fecha
2º Partido
   
MIERCOLES
23/11/2016
52
8º Clasificado
BANCO PROVINCIA
vs
1º Clasificado
ATENAS
79
Serie 2 a 0
Atenas
SABADO
19/11/2016
47
7º Clasificado
UNION VECINAL
vs
2º Clasificado
GIMNASIA y ESGRIMA
74
Serie 2 a 0
Gimnasia
MARTES
22/11/2016
46
6º Clasificado
UNIVERSAL
vs
3º Clasificado
RECONQUISTA
54
Serie 2 a 0
Reconquista

MARTES
22/11/2016
58
5º Clasificado
CAPITAL CHICA
vs
4º Clasificado
ESTUDIANTES
62
Serie 1 a 1
Fecha
3º Partido
SABADO
26/11/2016
P
4º Clasificado
ESTUDIANTES
vs
5º Clasificado
CAPITAL CHICA
G
Serie 2 a 1
Capital Chica
0
CADETES
Fecha
1º Partido
   
SABADO
12/11/2016
66
1º Clasificado
GIMNASIA y ESGRIMA
vs
8º Clasificado
RECONQUISTA
52
Serie 1 a 0
Gimnasia
SABADO
12/11/2016
87
2º Clasificado
ESTUDIANTES
vs
7º Clasificado
UNION VECINAL
49
Serie 1 a 0
Estudiantes
JUEVES
17/11/2016
71
3º Clasificado
BANCO PROVINCIA
vs
6º Clasificado
CAPITAL CHICA
56
Serie 1 a 0
Banco Pcia.
MIERCOLES
16/11/2016
54
4º Clasificado
ATENAS
vs
5º Clasificado
UNIVERSAL
41
Serie 1 a 0 Atenas
Fecha
2º Partido
   
JUEVES
17/11/2016
85
8º Clasificado
RECONQUISTA
vs
1º Clasificado
GIMNASIA y ESGRIMA
84
Serie 1 a 1
SABADO
19/11/2016
53
7º Clasificado
UNION VECINAL
vs
2º Clasificado
ESTUDIANTES
73
Serie 2 a 0
Estudiantes
JUEVES
24/11/2016
59
6º Clasificado
CAPITAL CHICA
vs
3º Clasificado
BANCO PROVINCIA
68
Serie 2 a 0
Banco Pcia.
MIERCOLES
23/11/2016
55
5º Clasificado
UNIVERSAL
vs
4º Clasificado
ATENAS
70
Serie 2 a 0
Atenas
Fecha
3º Partido
MARTES
29/11/2016
77
1º Clasificado
GIMNASIA y ESGRIMA
vs
8º Clasificado
RECONQUISTA
37
Serie 2 a 1
Gimnasia
0
JUVENILES
Fecha
1º Partido
   
DOMINGO
13/11/2016
78
1º Clasificado
ATENAS
vs
8º Clasificado
BANCO PROVINCIA
56
Serie 1 a 0
Atenas

SABADO
12/11/2016
80
2º Clasificado
GIMNASIA y ESGRIMA
vs
7º Clasificado
RECONQUISTA
50
Serie 1 a 0 Gimnasia
SABADO
12/11/2016
67
3º Clasificado
UNION VECINAL
vs
6º Clasificado
CAPITAL CHICA
54
Serie 1 a 0
Unión Vecinal
SABADO
12/11/2016
64
4º Clasificado
ESTUDIANTES
vs
5º Clasificado
UNIVERSAL
57
Serie 1 a 0
Estudiantes
Fecha
2º Partido
DOMINGO
20/11/2016
42
8º Clasificado
BANCO PROVINCIA
vs
1º Clasificado
ATENAS
69
Serie 2 a 0
Atenas
JUEVES
17/11/2016
53
7º Clasificado
RECONQUISTA
vs
2º Clasificado
GIMNASIA y ESGRIMA
93
Serie 2 a 0
Gimnasia
MIERCOLES
16/11/2016
47
6º Clasificado
CAPITAL CHICA
vs
3º Clasificado
UNION VECINAL
63
Serie 2 a 0
Unión Vecinal
SABADO
19/11/2016
66
5º Clasificado
UNIVERSAL
vs
4º Clasificado
ESTUDIANTES
61
Serie 1 a 1
Fecha
3º Partido
SABADO
26/11/2016
G
4º Clasificado
ESTUDIANTES
vs
5º Clasificado
UNIVERSAL
P
Serie 2 a 1
Estudiantes
0

d

INFANTILES
Fecha
1º Partido
   
SABADO
12/11/2016
20
1º Clasificado
HOGAR SOCIAL
vs
8º Clasificado
SUD AMERICA
0
Serie 1 a 0
Hogar Social
SABADO
12/11/2016
49
2º Clasificado
PLATENSE
vs
7º Clasificado
UNIVERSITARIO
36
Serie 1 a 0
Platense
SABADO
12/11/2016
50
3º Clasificado
DEPORTIVO
vs
6º Clasificado
VILLA ELISA
36
Serie 1 a 0 Deportivo
VIERNES
11/11/2016
44
4º Clasificado
VILLA SAN CARLOS
vs
5º Clasificado
U.N.L.P.
53
Serie 1 a 0 U.N.L.P.
Fecha
2º Partido
   
SABADO
19/11/2016
P
8º Clasificado
SUD AMERICA
vs
1º Clasificado
HOGAR SOCIAL
G
Serie 2 a 0 Hogar Social
LUNES
21/11/2016
32
7º Clasificado
UNIVERSITARIO
vs
2º Clasificado
PLATENSE
41
Serie 2 a 0
Platense
SABADO
19/11/2016
54
6º Clasificado
VILLA ELISA
vs
3º Clasificado
DEPORTIVO
33
Serie 1 a 1
JUEVES
17/11/2016
56
5º Clasificado
U.N.L.P.
vs
4º Clasificado
VILLA SAN CARLOS
47
Serie 2 a 0
U.N.L.P.
Fecha
3º Partido
VIERNES
02/12/2016
47
3º Clasificado
DEPORTIVO
vs
6º Clasificado
VILLA ELISA
38
Serie 2 a 1
Deportivo
0
CADETES
Fecha
1º Partido
   
SABADO
12/11/2016
78
1º Clasificado
PLATENSE
vs
8º Clasificado
UNIVERSITARIO
50
Serie 1 a 0 Platense
SABADO
12/11/2016
27
7º Clasificado
DEPORTIVO
vs
2º Clasificado
VILLA ELISA
57
Serie 1 a 0 Villa Elisa
SABADO
12/11/2016
65
3º Clasificado
VILLA SAN CARLOS
vs
6º Clasificado
HOGAR SOCIAL
55
Serie 1 a 0 V.S.Carlos
SABADO
12/11/2016
70
4º Clasificado
U.N.L.P.
vs
5º Clasificado
SUD AMERICA
63
Serie 1 a 0
U.N.L.P.
Fecha
2º Partido
   
MARTES
22/11/2016
48
8º Clasificado
UNIVERSITARIO
vs
1º Clasificado
PLATENSE
73
Serie 2 a 0
Platense
SABADO
19/11/2016
46
2º Clasificado
VILLA ELISA
vs
7º Clasificado
DEPORTIVO
8
Serie 2 a 0
Villa Elisa
VIERNES
18/11/2016
71
6º Clasificado
HOGAR SOCIAL
vs
3º Clasificado
VILLA SAN CARLOS
72
Serie 2 a 0 V.S.Carlos
LUNES
21/11/2016
67
5º Clasificado
SUD AMERICA
vs
4º Clasificado
U.N.L.P.
73
Serie 2 a 0
U.N.L.P.
0
JUVENILES
Fecha
1º Partido
   
MIERCOLES
16/11/2016
82
1º Clasificado
U.N.L.P.
vs
8º Clasificado
HOGAR SOCIAL
41
Serie 1 a 0
U.N.L.P.
MIERCOLES
16/11/2016
83
2º Clasificado
UNIVERSITARIO
vs
7º Clasificado
VILLA ELISA
65
Serie 1 a 0
Universitario
LUNES
14/11/2016
83
3º Clasificado
PLATENSE
vs
6º Clasificado
SUD AMERICA
62
Serie 1 a 0
Platense
MIERCOLES
16/11/2016
75
4º Clasificado
VILLA SAN CARLOS
vs
5º Clasificado
DEPORTIVO
61
Serie 1 a 0
V.S.Carlos
Fecha
2º Partido
   
MIERCOLES
23/11/2016
38
8º Clasificado
HOGAR SOCIAL
vs
1º Clasificado
U.N.L.P.
56
Serie 2 a 0
U.N.L.P.
MIERCOLES
23/11/2016
43
7º Clasificado
VILLA ELISA
vs
2º Clasificado
UNIVERSITARIO
59
Serie 2 a 0
Universitario
JUEVES
24/11/2016
79
6º Clasificado
SUD AMERICA
vs
3º Clasificado
PLATENSE
70
Serie 1 a 1
MIERCOLES
23/11/2016
G
5º Clasificado
DEPORTIVO
vs
4º Clasificado
VILLA SAN CARLOS
P
Serie 1 a 1
Fecha
3º Partido
MARTES
29/11/2016
71
3º Clasificado
PLATENSE
vs
6º Clasificado
SUD AMERICA
55
Serie 2 a 1
Platense
JUEVES
01/12/2016
63
4º Clasificado
VILLA SAN CARLOS
vs
5º Clasificado
DEPORTIVO
61
Serie 2 a 1
V.S.Carlos
0

d

INFANTILES
Fecha
1º Partido
   
SABADO
12/11/2016
52
1º Clasificado
C.E.Y.E.
vs
8º Clasificado
JUVENTUD
26
Serie 1 a 0
C.E.Y.E.
JUEVES
10/11/2016
58
2º Clasificado
A. CHASCOMUS
vs
7º Clasificado
ASTILLERO
39
Serie 1 a 0
A. Chascomús
SABADO
12/11/2016
56
3º Clasificado
C. POLICIAL
vs
6º Clasificado
MERIDIANO V
39
Serie 1a 0
C. Policial
SABADO
12/11/2016
46
4º Clasificado
NAUTICO
vs
5º Clasificado
ATENAS "B"
55
Serie 1 a 0
Atenas "B"
Fecha
2º Partido
SABADO
19/11/2016
21
8º Clasificado
JUVENTUD
vs
1º Clasificado
C.E.Y.E.
80
Serie 2 a 0
C.E.Y.E.
SABADO
19/11/2016
26
7º Clasificado
ASTILLERO
vs
2º Clasificado
A. CHASCOMUS
70
Serie 2 a 0
A. Chascomús
SABADO
19/11/2016
51
6º Clasificado
MERIDIANO V
vs
3º Clasificado
C. POLICIAL
49
Serie 1 a 1
SABADO
19/11/2016
56
5º Clasificado
ATENAS "B"
vs
4º Clasificado
NAUTICO
58
Serie 1 a 1
Fecha
3º Partido
 
SABADO
26/11/2016
G
3º Clasificado
C. POLICIAL
vs
6º Clasificado
MERIDIANO V
P
Serie 2 a 1
C.Policial
SABADO
26/11/2016
58
4º Clasificado
NAUTICO
vs
5º Clasificado
ATENAS "B"
66
Serie 2 a 1
Atenas "B"
0
CADETES
Fecha
1º Partido
   
SABADO
12/11/2016
69
1º Clasificado
ASTILLERO
vs
8º Clasificado
C. POLICIAL
56
Serie 1 a 0 Astillero
DOMINGO
13/11/2016
71
2º Clasificado
A. CHASCOMUS
vs
7º Clasificado
JUVENTUD
80
Serie 1 a 0 A. Juventud
SABADO
12/11/2016
49
3º Clasificado
NAUTICO
vs
6º Clasificado
C.E.Y.E.
50
Serie 1 a 0
C.E.Y.E.
JUEVES
17/11/2016
62
4º Clasificado
ATENAS "B"
vs
5º Clasificado
MERIDIANO V
70
Serie 1 a 0
Meridiano V
Fecha
2º Partido
MIERCOLES
16/11/2016
62
8º Clasificado
C. POLICIAL
vs
1º Clasificado
ASTILLERO
56
Serie 1 a 1
DOMINGO
20/11/2016
0
7º Clasificado
JUVENTUD
vs
2º Clasificado
A. CHASCOMUS
20
Serie 1 a 1
SABADO
19/11/2016
52
6º Clasificado
C.E.Y.E.
vs
3º Clasificado
NAUTICO
46
Serie 2 a 0
C.E.Y.E.
JUEVES
24/11/2016
P
5º Clasificado
MERIDIANO V
vs
4º Clasificado
ATENAS "B"
G
Serie 1 a 1
Fecha
3º Partido
VIERNES
25/11/2016
65
1º Clasificado
ASTILLERO
vs
8º Clasificado
C. POLICIAL
46
Serie 2 a 1
Astillero
DOMINGO
27/11/2016
G
2º Clasificado
A. CHASCOMUS
vs
7º Clasificado
JUVENTUD
P
Serie 2 a 1
A.Chascomus
MIERCOLES
30/11/2016
54
4º Clasificado
ATENAS "B"
vs
5º Clasificado
MERIDIANO V
47
Serie 2 a 1
Atenas "B"
0
JUVENILES
Fecha
1º Partido
   
SABADO
12/11/2016
58
8º Clasificado
C. POLICIAL
vs
1º Clasificado
MERIDIANO V
66
Serie 1 a 0 Meridiano V
MIERCOLES
16/11/2016
86
2º Clasificado
ASTILLERO
vs
7º Clasificado
ATENAS "B"
65
Serie 1 a 0
Astillero
DOMINGO
13/11/2016
67
3º Clasificado
A. CHASCOMUS
vs
6º Clasificado
C.E.Y.E.
57
Serie 1 a 0 A. Chascomus
MIERCOLES
16/11/2016
60
4º Clasificado
NAUTICO
vs
5º Clasificado
JUVENTUD
41
Serie 1 a 0
Náutico
Fecha
2º Partido
SABADO
19/11/2016
68
1º Clasificado
MERIDIANO V
vs
8º Clasificado
C. POLICIAL
55
Serie 2 a 0
Meridiano V
MIERCOLES
23/11/2016
65
7º Clasificado
ATENA "B"
vs
2º Clasificado
ASTILLERO
63
Serie 1 a 1
DOMINGO
20/11/2016
54
6º Clasificado
C.E.Y.E.
vs
3º Clasificado
A. CHASCOMUS
36
Serie 1 a 1
MIERCOLES
23/11/2016
59
5º Clasificado
JUVENTUD
vs
4º Clasificado
NAUTICO
38
Serie 1 a 1
Fecha
3º Partido
MARTES
29/11/2016
72
2º Clasificado
ASTILLERO
vs
7º Clasificado
ATENA "B"
68
Serie 2 a 1
Astillero
SABADO
26/11/2016
60
3º Clasificado
A. CHASCOMUS
vs
6º Clasificado
C.E.Y.E.
66
Serie 2 a 1
C.E.Y.E.
LUNES
28/11/2016
61
4º Clasificado
NAUTICO
vs
5º Clasificado
JUVENTUD
67
Serie 2 a 1
Juventud
0
d
INFANTILES
Fecha
 
1º Partido
   
SUSPENDIDO
20
2º Clasificado
TOLOSANO
vs
7º Clasificado
ALUMNI
0
Serie 1 a 0 Tolosano
SABADO
12/11/2016
37
3º Clasificado
UNION VECINAL "B"
vs
6º Clasificado
LOS HORNOS
17

Serie 1 a 0
Unión Vecinal "B"

MARTES
15/11/2016
42
4º Clasificado
MAYO
vs
5º Clasificado
GIMNASIA "B"
27
Serie 1 a 0
Mayo
Fecha
2º Partido
   
SUSPENDIDO
0
7º Clasificado
ALUMNI
vs
2º Clasificado
TOLOSANO
20
Serie 2 a 0 Tolosano
SABADO
19/11/2016
31
6º Clasificado
LOS HORNOS
vs
3º Clasificado
UNION VECINAL "B"
42
Serie 2 a 0 UNION VECINAL "B"
MARTES
22/11/2016
32
5º Clasificado
GIMNASIA "B"
vs
4º Clasificado
MAYO
36
Serie 2 a 0
Mayo
0
CADETES
Fecha
 
1º Partido
   
SABADO
12/11/2016
54
2º Clasificado
MAYO
vs
7º Clasificado
ALUMNI
27
Serie 1 a 0
Mayo
SABADO
12/11/2016
40
3º Clasificado
GIMNASIA "B"
vs
6º Clasificado
C. MARCHIGIANO
39
Serie 1 a 0 Gimnasia
SABADO
12/11/2016
58
5º Clasificado
UNION VECINAL "B"
vs
4º Clasificado
LOS HORNOS
31
Serie 1 a 0
Unión Vecinal "B"
Fecha
2º Partido
   
DOMINGO
20/11/2016
35
7º Clasificado
ALUMNI
vs
2º Clasificado
MAYO
57
Serie 2 a 0 Mayo
VIERNES
18/11/2016
48
6º Clasificado
C. MARCHIGIANO
vs
3º Clasificado
GIMNASIA "B"
42
Serie 1 a 1
SABADO
19/11/2016
55
4º Clasificado
LOS HORNOS
vs
5º Clasificado
UNION VECINAL "B"
40
Serie 1 a 1
Fecha
3º Partido
MIERCOLES
30/11/2016
39
3º Clasificado
GIMNASIA "B"
vs
6º Clasificado
C. MARCHIGIANO
34
Serie 2 a 1
Gimnasia "B"
SABADO
26/11/2016
52
5º Clasificado
UNION VECINAL "B"
vs
4º Clasificado
LOS HORNOS
59
Serie 2 a 1
Los Hornos
0
JUVENILES
Fecha
 
1º Partido
   
SABADO
12/11/2016
63
2º Clasificado
TOLOSANO
vs
7º Clasificado
C. RURAL
37
Serie 1 a 0
Tolosano
MIERCOLES
16/11/2016
46
3º Clasificado
MAYO
vs
6º Clasificado
C. MARCHIGIANO
29
Serie 1 a 0
Mayo
LUNES
14/11/2016
54
5º Clasificado
UNION VECINAL "B"
vs
4º Clasificado
GIMNASIA "B"
47
Serie 1 a 0
U.
Vecinal "B"
Fecha
2º Partido
   
DOMINGO
20/11/2016
33
7º Clasificado
C. RURAL
vs
2º Clasificado
TOLOSANO
57
Serie 2 a 0 Tolosano
MARTES
22/11/2016
39
6º Clasificado
C. MARCHIGIANO
vs
3º Clasificado
MAYO
64
Serie 2 a 0
Mayo
MIERCOLES
23/11/2016
55
5º Clasificado
GIMNASIA "B"
vs
4º Clasificado
UNION VECINAL "B"
41
Serie 1 a 1
Fecha
3º Partido
MIERCOLES
30/11/2016
54
4º Clasificado
UNION VECINAL "B"
vs
5º Clasificado
GIMNASIA "B"
55
Serie 2 a 1
Gimnasia "B"
 

 

Serie 2 a 1
A.Chascomus